Öl/Karton. Vedute von Venedig - eine Kopie nach Giovanni Antonio Canal, gen. Canaletto. Links unten undeutlich signiert. Altersbedingter Zustand mit partiellen Abplatzern, teilrestauriert. Italien, um 1900. H x B ca. 46,5 x 61 cm, gerahmt
Category: Gemälde 19. Jh.