Öl/Holz. Älterer Herr mit verschmitztem Blick, feiner Kleidung, Pfeife und Bierglas. Oben links signiert, verso undeutlich nummeriert. Leichte Abnutzungen am Bildträger, Rahmen leicht bechipt, ansonsten gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 18 x 14 cm, prunkvoll gerahmt
Category: Gemälde 20. Jh.