Öl/Holz. Unbefestigter Waldweg mit Blick auf steinige Felsen. Links unten "C. Traumer" (?) signiert. Links oben restauriert, ansonsten guter Zustand, verso parkettiert. Deutschland, 19./20. Jh. H x B ca. 25 x 19,5 cm, gerahmt
Category: Gemälde 20. Jh.