Lithographie/Papier. Blumenstillleben in blau eingetauchter Landschaft mit liegendem weiblichem Akt. Rechts unten signiert, links unten 500/500 nummeriert. Guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. H x B ca. 62,5 x 73 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Grafik und Lithographien