Kaltnadelradierung mit Roulette und Goldauflage, aquarelliert/Papier. Nackter Jüngling mit Blumenbouquet. Rechts unten handsigniert, links unten 240/250 nummeriert. Guter Zustand. Spanien, um 1970. H x B ca. 48 x 32 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Grafik und Lithographien