Kaltnadelradierung mit Roulette und Goldauflage, aquarelliert/Papier. "Früchte des Tals". Rechts unten handsigniert, links unten 153/250 nummeriert, verso betitelt. Guter Zustand. Spanien, um 1970. H x B ca. 48 x 32 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Grafik und Lithographien