Kaltnadelradierung mit Roulette und Goldauflage, aquarelliert/Papier. Liebespaar mit Trauben. Rechts unten handsigniert, links unten 233/250 nummeriert. Guter Zustand. Spanien, um 1970. H x B ca. 40 x 25 cm, gerahmt, unter Glas
Category: Grafik und Lithographien