Versilbertes Stahlgehäuse, blaue Lack-Elemente, in der Front und am Boden Cartier bezeichnet. Tischuhr mit quadratischem Ziffernblatt auf weißem Grund. Gute Erhaltung, gangbar, original verpackt. Frankreich, 20. Jh. H x B x T ca. 10,5 x 9 x 8 cm
Uhren