Completed

Weihnachts-Auktion

Completed | Physical auction

11

Handgefertigter Silber-Becher

Starting price 50 EUR
Result:
70 EUR

Detail

Silber 800, eine Arbeit der Silberschmiede Hämerling, teils vergoldet, Wandung fein ziseliert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x Ø ca. 12 x 9 cm, Gewicht 159 g