Silber 833, jeweils am Sockelrand mit Schwerterpunze sowie Manufakturmarke "B. & N." gekennzeichnet, weighted. Paar Kerzenhalter mit angedeutetem Balusterschaft auf ausladendem Sockel, mit schlichter Randverzierung. Gute Erhaltung. Wohl Niederlande, 20. Jh. H x Ø ca. 6 x 6,5 cm