Silber 800/Silber 830/Silber 835, jeweils entsprechend mit Feingehalt sowie überwiegend mit Halbmond und Krone gekennzeichnet. Set bestehend aus 7 Teilen, darunter Bleistift, Brieföffner sowie Bürsten, Spiegel und Kamm. Altersbedingte gute Erhaltungen, teils mit Gebrauchsspuren. Deutschland, Ende 19. Jh. und später. L von ca. 10 - 25 cm