Silber plated/vorwiegend Silber 833, jeweils entsprechend mit Feingehalt punziert, versch. Herstellerländer (Frankreich, Niederlande). Sammlung von Reste-Besteck bestehend aus 57 Teilen, darunter Gabeln sowie Löffel in versch. Größen. Schlichte Ausgestaltung der Elemente bei hauptsächlicher "J.B."-Monogrammierung. Altersbedingte gute Zustände. Frankreich/Niederlande, 20. Jh. L von ca. 17,5 - 21 cm, Gesamtgewicht 2493 g