Öl/Leinwand. Altmeisterliche Darstellung Josephs und Maria, die ihre Hände in hütender Pose angeordnet hat. Unsigniert. Stark beschädigt, Krakelee und Farbabplatzer, Löcher in der Leinwand. Wohl Deutschland, 17./18. Jh. H x B ca. 63,5 x 47 cm, gerahmt
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.