Öl/Leinwand. Felsige Küstenszene mit Bäumen. Wohl eine Gemälde-Vorstudie. Links unten signiert. Verso mit weiterem Motiv - einer Dorfkirche mit begrüntem Umland und Bergsilhouette. Gute Erhaltung. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 37,5 x 33 cm, gerahmt
Category: Gemälde 19. Jh.