Gouache/Papier. Drei Ansichten von Almhütten vor imposanten Bergpanoramen. Links bzw. rechts unten "Seltmann" signiert, ein Bild unsigniert. Guter Zustand. Wohl Deutschland, 20. Jh. H x B von ca. 11,5 x 17 - 17,5 x 11 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Gemälde 20. Jh.