Aquarell und Bleistift/Bütten. Verlassenes Haus unter großem Baum - trockene Landschaft in warmem Licht, wohl das australische Outback. Guter Zustand. Australien, Ende 20. Jh. H x B ca. 22 x 34,5 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert, verso mit Holz verstärkt
Category: Gemälde Moderne