Lavierte Tuschezeichnung/Papier. Ansicht des Sherbone Castle in Dorset. Rechts unten unleserlich "Jimshad" (?) signiert, 1860 datiert. Altersbedingte Erhaltung, leicht vergilbt. England, um 1860. H x B ca. 15,5 x 24,5 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Grafik und Lithographien