Set bestehend aus 13 Teilen: 1 Stich, 2 Fotografien, 1 Fensterbild mit Ketten (verso 317 PPM" bezeichnet, teils defekt), 1 runde Dose, 1 Schatulle, 1 Fuhrmannsbesteck mit Schachtel, 1 Zigarettendose mit Schmuck sowie 1 Gamsbart und 1 Körbchen aus Glas und Metall. Altersbedingte Erhaltungen. Vorwiegend Süddeutschland, 19. Jh. und später. H x Ø runde Dose ca. 3 x 6,5 cm, H x B Fensterbild ca. 23 x 21,5 cm
Category: Varia