Silber 800 - Sterling Silber 925, jeweils entsprechend gekennzeichnet, 1 Punze nicht lesbar. Set bestehend aus 6 alten Silber-Rahmen in untersch. Größen und Ausführungen. Rückseiten teils lose, altersbedingt gut erhalten. Deutschland/England/Italien, 20. Jh. H x B von ca. 10 x 10 - 20 x 16 cm