Silber plated, am Griff signiert, "must de Cartier" bezeichnet und 1989 datiert. Feine satinierte Wandung mit dreifarbig vergoldetem Trinitiy-Motiv. Ungebrauchter Zustand, in originaler Cartier-Schachtel. Frankreich, um 1989. L ca. 8,3 cm
Silber