Feuervergoldete Bronze auf brüniertem Stahlsockel. Micro David-off - nackter männlicher Torso, Figur bestehend aus 17 Teilen. Auf der Seite signiert. Garantie und Expertise vorhanden, Seriennummer 21598. Gute Erhaltung. Spanien, um 1971. H x B ca. 4 x 2 cm
Bronze