Öl/Holz. Porträt einer Dame mit außergewöhnlicher Pelzmütze und auffälligem Schmuck, auf Gildebrett, in feiner malerischer Manier. Unsigniert. Altrestauriert. Wohl Italien, 17./18. Jh. H x B ca. 37,5 x 30,5 cm, gerahmt
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.