Aquarell/Papier. Altes tanzendes Bauernpaar vor einer Blaskapelle. Rechts unten "A. Werner" signiert, wohl Alexander Friedrich Werner (1827 Berlin - 1908 ebenda). Guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 28 x 21 cm, gerahmt, unter Glas
Category: Gemälde 19. Jh.