Öl/Leinwand. Ein Hirte lässt seine Schafe unter einem alten Tor weiden, im Hintergrund einige Häuser. Unsigniert. Teilrestauriert, partielle Farbabplatzer, leichtes Krakelee. Wohl Italien, 19. Jh. H x B ca. 46 x 63 cm, gerahmt
Category: Gemälde 19. Jh.