Mischtechnik/Papier. Farbenfrohes Jugendstil-Porträt einer kostümierten Dame mit fließendem Kleid, sich verbeugenden Dienern und sie umgebenden Pantomimen. Rechts unten "GuilPemin" bezeichnet, signiert. Gute Erhaltung. Frankreich, 20. Jh. H x B ca. 34 x 33 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Gemälde 20. Jh.