Lithographie/Papier. Träumerische Stubenszene mit gedecktem Tisch und sitzendem Jüngling mit Pferd, im Blumenstrauß ein liegendes Paar. Rechts unten in der Platte signiert, links unten 139/500 nummeriert. Guter Zustand. Frankreich, 20. Jh. H x B ca. 83,5 x 60,5 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Grafik und Lithographien