Kohle, Graphit/Papier. Von Fabelwesen umringter Ritter vor Bergen und Burg. Links unten "OR (?)" monogrammiert, 1933 datiert. Guter Zustand. Wohl Deutschland, um 1933. H x B ca. 49 x 41 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Grafik und Lithographien