Sterling Silber 925, im Spiegel mit Manufakturstempel John Round, Krone für Sheffield, schreitendem Löwen und neuerem Jahresbuchstaben "i" punziert. Quadratisches Tablett auf geschwungenen Standfüßen mit geformtem Randdekor ohne Ecken. Altersbedingte gute Erhaltung. England, 20. Jh. L x B ca. 27 x 26,5 cm, Gewicht 720 g