Bronze, glänzend-mittelbraun patiniert, sowohl am Bauch des Tieres als auch am Sockel mit Pressstempel "F.J. Lipensky" signiert, nummeriert "9255. Gamsbock auf grob ausgeführtem Sockel. Gute Erhaltung. Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh. H x B x T ca. 29 x 19 x 12,5 cm
Bronze