Hinterglasbilder, gerahmt. Set bestehend aus zwei Hinterglasbildern mit Motiven der Maria Empfängnis und der Auferstehung Jesu. Ein Bild defekt, altersbedingte gute Erhaltung. Oberammergau, 19. Jh. H x B jeweils ca. 30 x 22 cm
Category: Sakrale Kunst