Auf Leinenstoff gesticktes Bild mit Glasperlenakzenten. Jesus Christus in den Armen Marias vor stehenden Engeln. Altersbedingte Erhaltung, Perlen fehlend. Wohl Deutschland, 19./20. Jh. H x B ca. 28,5 x 21 cm, gerahmt, unter Glas
Category: Sakrale Kunst