Öl/Leinwand. In romantisches Licht getauchte Gebirgsszene. Rechts unten "B. Höfer" signiert, "48" datiert, zusätzlich in Plakette betitelt und benannt. Leichtes Krakelee, altersbedingte gute Erhaltung. Wohl Deutschland, um 1948. H x B ca. 58,5 x 69 cm, gerahmt
Category: Gemälde 20. Jh.