Öl/Holz. Stillleben mit Wassertropfen benetzten dunklen Weintrauben, Pfirsichen, Himbeeren und einem mit Wein gefüllten Römerglas. Rechts unten signiert "Hoen (?)". Guter Zustand. Wohl Niederlande, 20. Jh. H x B ca, 13 x 17,5 cm, gerahmt
Category: Gemälde 20. Jh.