Öl/Malkarton. Das Haus des berühmten russischen Komponisten Piotr Tschaikowsky im russischen Klin. Rechts unten undeutlich signiert. Leichtes Krakelee, ansonsten gute Erhaltung. Wohl Russland, 20. Jh. H x B ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Category: Gemälde 20. Jh.