Beize/Metallic-Farbe/Goldfolie. In spezieller Technik gefertigtes Bildnis einer Backstube mit Bäckermeister. Links unten "Petra Lindner" signiert, zusätzlich rechts unten "PD" monogrammiert. Minimal berieben, ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20./21. Jh. H x B ca. 50 x 60 cm, ungerahmt
Category: Gemälde Moderne