Kohle/ungebleichtes Papier. Futuristisch anmutende Kopfstudie mit ausladendem Helm. Rechts unten monogrammiert, "67" datiert, verso "K.F. Koscher" (?) Wien Austria bezeichnet. Eine Papierbeschädigung im unteren Drittel, ansonsten altersbedingte gute Erhaltung. Österreich, um 1967. H x B ca. 35 x 33 cm
Category: Grafik und Lithographien