Radierung/Papier. Bildnis der Mutter des Künstlers. Rechts oben mit Bleistift, zudem rechts unten in der Platte signiert. Träger leicht vergilbt, altersbedingte gute Erhaltung. Schweiz/Italien, 19. Jh. H x B Bild ca. 16 x 12 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Grafik und Lithographien