Kupferstich/Papier. Veduta della Piazza di Monte Cavallo. Nach Piranesi, rechts unten handschriftlich mit "H. I." monogrammiert. Guter Zustand. Wohl Italien, 19./20. Jh. H x B Druckplatte ca. 39 x 55 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Category: Grafik und Lithographien