Grafiken/Papier. Konvolut bestehend aus 10 "klassischen" handsignierten Radierungen auf Original-Karton mit Ansichten etwa Tübingens, Nürnbergs und Flensburgs in versch. Formaten. Mit Gebrauchs- und Altersspuren. Deutschland, 20. Jh. H x B von ca. 12,5 x 8,5 - 24,5 x 12,5 cm
Category: Grafik und Lithographien