Silber 800, jeweils mit Feingehalt, Halbmond und Krone sowie Marke der Manufaktur Bruckmann & Söhne (Heilbronn) punziert. Set bestehend aus dreizehn Kaffeelöffeln mit filigraner Randverzierung am Griff und "TS"-Monogramm. Minimale Gebrauchsspuren. Deutschland, 20. Jh. L jeweils ca. 14 cm, Gesamtgewicht 253 g