Silber 800/Silber plated, vorwiegend rückseitig oder seitlich am Stiel mit Feingehaltsstempel, Halbmond und Krone u./o. Manufakturmarke der Gebrüder Reiner, Krumbach, in unterschiedlichen Ausführungen, punziert. 66-teilig: 24 Gabeln, 12 Messer, 12 Fischmesser, 12 Speiselöffel, 2 Buttermesser, 1 Kuchenheber, 1 Vorlegegabel, 1 Spießgabel, 1 Zuckerlöffel und 1 Mokkalöffel. Altersbedingter Zustand mit Gebrauchsspuren. Vorwiegend Deutschland, 20. Jh. L ca. 11 - 24,5 cm, Gewicht 2557 g