Silber 800/835, jeweils mit Halbmond und Krone, entsprechendem Feingehalt sowie Punze der Manufakturen Bruckmann & Söhne (Heilbronn) und Wilhelm Binder (Schwäbisch Gmünd) gekennzeichnet. Set bestehend aus großem Becher mit feinem Perlstab, "III. Preis Otto Koch-Springen Regensburg, 12.10.24" graviert, sowie einem kleinen konischen Becher, "Dem scheidenden Kameraden Landespolizei Ludwigshafen a/Rh. V. 1.12.33 m 30.11.34" graviert. Kleine Dellen, Gebrauchsspuren. Deutschland, 1920er- und 1930er-Jahre. H x Ø groß ca. 17,5 x 9 cm, H x Ø klein ca. 8 x 6 cm, Gesamtgewicht 251 g