Acryl/Leinwand. Realistisches Frauenporträt mit eingearbeiteten geometrischen Flächen, insbesondere im Haarbereich. Partiell mit Goldfolie beklebt. Rechts unten "CS" monogrammiert, "01" datiert. Guter Zustand. Wohl Deutschland, um 2001. H x B ca. 80 x 60 cm, ungerahmt
Category: Gemälde Moderne