In lateinischer Schrift, auf den 9. August 1624 datiert, rechts unten "V. Beatin" signiert. Mit notarieller Bemerkung, päpstlich-ritterlichem Wappen und Papiersiegel. Altersbedingte gute Erhaltung mit mittigem Faltknick sowie kleineren Löchern und Rissen. Deutschland, wohl 18. Jh. H x B ca. 40 x 33 cm, gerahmt, unter Glas
Category: Varia