Sterling Silber 925, jeweils rückseitig mit unterschiedlichen Punzen gemarkt, wohl amerikanisch oder südamerikanisch. Eine schlichte Schnalle mit "R.R.M." Monogramm, eine ovale Schnalle mit landendem Adler, eine rechteckige Schnalle mit Westernpferd und türkisen Steinen. Wohl Südamerika, 20. Jh. H x B ca. 3,5 x 5 - 5,5 x 9,5 cm, Gewicht total 113 g