Silber 833, jeweils rückseitig an der Laffe mit Schwerterpunze sowie Marke der Manufaktur Horleger N.V. Nijmegen markiert. Zwölf Mokkalöffel mit hochwertig gearbeiteten Stielen in Form versch. Apostel, in hochwertiger Kassette. Gute Erhaltung. Niederlande, 20. Jh. L ca. 10,5 cm, Gewicht 159 g