Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke am Boden. Kleine polychrom bemalte Vase mit angedeuteten Henkeln und reliefiertem Blumendekor. Altersbedingter Zustand, best., min. ber. Deutschland, wohl 1860-1924. H x Ø ca. 16,5 x 13 cm
Porzellan