Öl/Leinwand. Darstellung des Heiligen Josefs mit Christuskind auf dem Gemälde und der nach oben blickenden Muttergottes auf dem anderen Bild. Unsigniert. Altersbedingte Erhaltung, Del., Krak., Fa. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 48,5 x 37 cm, ger.
Category: Sakrale Kunst