Öl/Leinwand. Romantische Fluss-Szene mit Fischern und Wanderern, im Hintergrund mittelalterliche Burgruinen. Unsigniert. Altersbedingtes leichtes Krakelee, minimale Kratzer und Farbrückstände, ansonsten gut erhalten. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 47,5 x 62,5 cm, ger.
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.