Öl/Leinwand. Ölgemälde des Heiligen Nepomuks mit, um die Schulter gelegtem Pelzcape sowie Kruzifix und Palmzweig in der Hand. Unsigniert. Altersbedingter Zustand, L., Del., Krak., Fa. Wohl Deutschland, Ende 18./Anfang 19. Jh. H x B ca. 27,5 x 19,5 cm, ger
Category: Gemälde 19. Jh.